Возможно и попадались поломки с коробками. Но это не повод раздуть,что китай это одноразовые авто. Почему то никто не вспоминает о роботах на немцах.

Theo

New Member


Возможно и попадались поломки с коробками. Но это не повод раздуть,что китай это одноразовые авто. Почему то никто не вспоминает о роботах на немцах. Причём у них массовые поломки были. И именно из за этого гарантия на робот у них стала 5лет. То,что касаемо Китай ржавеет вообще больше похоже на откат конкурентов.
 


Train

New Member
Был уже этот персонаж здесь, не один раз. Всем и так все понятно про него..
 
скоро 2года jolion. Пытаюсь придраться,чем же он хуже европейских авто. И как ни странно,да вот ничем. Их все брал новыми,и не которые наоборот оказались хуже чем jolion.

wgNbx82f-Kc.jpg
 
Робот стоит такой же как у немцев, только у немцев его доработали и он у них сейчас нормальный, а здесь этот доработанный еще облизали, убрали все болячки и поставили, так что кпп надежная, конечно везде есть процент заводского брака, от этого никуда не денешься
То что ржавеют, кузов вроде частично оцинкован, ржавеют не больше других машин если бить царапать и сколы, это раньше первые китайцы ржавели, но кончились те времена
 
эээ а мне эта информация зачем? Я и так прекрасно знаю, что у нас за робот, чей у нас движок, и что из себя представляет наш автомобиль..
 

Сверху