Возможно ли как то реализовать на starline S96 включение обогрева лобового, заднего стекла и сидушек

Spy

New Member
Всем привет!
Возможно ли как то реализовать на starline S96 включение обогрева лобового, заднего стекла и сидушек ?
 


таймера 15 минут хватает чтобы всё согреть. Перед выходом с авто, оставляете климат в направлении лобовик и ноги, градусов на 25-27.
За 15 минут до выхода запускаете дистанционно. Приходите в тачку, там уже жара
Забирал в марте, застал и слякоть и мороз, ни разу даже подогревом задницы не пользовался. Руль, чисто проверял - греет даже через оплетку.
 

Judge

New Member
Вам может и так достаточно, но я задал вопрос не как кто, что делает!
 
ааа, сорян Бро, думаю никак.
Тем более, что лоб вообще включается только когда прям холодно.
Извини, что описал как пользоваться системой, чтобы ни себе, ни другим мозг не мучать. Прости
 
  • Like
Реакции: lzlz
- 35,45 весь лоб покрывается коркой к утру, подогрев хорошо спасает. Да и садится в такой мороз на холодное сидение не особо приятно
 

billyvan

New Member
то есть, за 15 минут, горячий воздух не способен прогреть салон метр на два, в Вашем понимании. Ну ок, странное мнение, лично для меня. Если что, у Жулиона очень много отверстий для подачи в салон воздуха. Прогревается он или остужается, очень хорошо.
 
все просто, чтобы не было корки с утра, после парковки открыть дверь на пол-минуты чтобы теплый воздух из салона вышел и утром корки не будет
 
тогда только предварительный запуск. У меня таймер на 20 минут стоял, в целом при минус 30 авто прогревалось, обогревом лобового стекла никогда почти не пользовался.
 
Не совсем через сигнализацию,но через макрос можно попробовать сделать чтобы при запуске ГУ выполнялся свайп и был тап по месту на экране где включается подогрев сидений
 
Если в сигналке есть гибкая логика, то запросто по can шине все реализовывается. У меня сига e96, там можно реализовать.
 

Snooker

New Member
Без проблем и все отдельно делается, захотел то включил захотел другое, только задние сиденья подогрев так не сделаешь

FcA7s7-L_ms.jpg
 

Soul7

New Member
Найди нормального установщика и даже задние сиденья можно сделать, мне не нужно было я не стал заморачиваться
 

Сверху