Возможно вы знаете,возможно нет.Ситуация такая,я приобрел Haval Jolion,комплектация комфорт,как оказалась,там стоит только 2 динамика спереди,и видимо

Добрый день!Возможно вы знаете,возможно нет.Ситуация такая,я приобрел Haval Jolion,комплектация комфорт,как оказалась,там стоит только 2 динамика спереди,и видимо настройки стоят именно на 2,НО я поставил комплект новой аккустики на 6 динамиков,но отбалансировать через настройки звука не могу,он по прежнему делает упор на переднии динамики,почему то нет DTS
 


DTS есть только в премиум. Производителя сложно обмануть. Либо плати за хорошую комплектацию, либо довольствуйся тем что есть.
 

Badboy5

New Member
хорошо,но производи ель предусматривает расширенин штатной аккустики,с 2 динамиков до 6,что я и сделал,но весь упор остался только на передних динамиках,как это исправить,в таком случае?
 
я не колхозил, просто купил где есть всё что мне надо и не мучаюсь. Многие пытаются и камеру колхозить, где она не предусмотрена, но фиг получается.
 
я это понимаю,но такая вещь как автозвук,это не доводчики на двери,не подогрев чего-нибудь,это настолько базовая вещь,что для меня это странно,что я как любитель музыки,не могу поставить хорошую аккустику в замен штатной
 

Squeeze

New Member
так у тебя базовая вещь и работает типа 2 димика. А если хочешь не базовую музыку это уже другое.
 
не вижу связи,я машину брал не только из-за музыки,но для меня странно,что автомобиль,который позицианирует себя комфорт классом,делает аккустику с 2 динамиками,без возможности замены,на что-то хорошее
 

billyvan

New Member
да в каждом авто есть свои мелочи. Например я хотел кулрей в максималке, а удивило отсутствие электрообогрева лобового и климат однозонный. Еще несколько лет назад человек покупал шкоду фабию вроде всё есть и кондей и торпеда мягкая и даже 4 колонки, но вместо магнитолы просто прямоугольная дырка. Так что везде есть свои приколы.
 

Buckshot

New Member
Здравствуйте. У меня комфорт на механике, стоит 4 динамика, в дверях. Всё работает. Ощущение, что Вам в задние двери забыли на заводе поставить динамики, особенно если там прорези под них есть
 

Shadowchaser

New Member
И да, по прайсу 4 динамика на комфорте. Надо было к дилеру обратиться и заявить, что в задних дверях отсутствуют динамики
 

Screwtape

New Member
Сзади динамики играют тише и на премиум. Дтс я отключил, с ним звук плоский
 

Broomspun

New Member
просто я вчера ковырялся,но так и не смог настроить лучше чем с включеным дтс
 

Сверху