Возник вопрос! 1то проходил в 10000 в июле 22года. На данный момент пробег 20000. По регламенту 2то проходит через год после первого или через 2 года

Всем привет! Возник вопрос! 1то проходил в 10000 в июле 22года. На данный момент пробег 20000. По регламенту 2то проходит через год после первого или через 2 года с момента покупки?Машину покупал в декабре 21го
 


если по пробкам меняй на 1 ТО на 5, потом на 7500.я так буду делать и до этого на других делал.ибо в городе где пробки мото часов накручивает больше чем по трассе,а двигало только спасибо скажет за промежуточное ТО
 

Broomspun

New Member
решать тебе но пол года это многовато, а в общем будет 1,5 года.
 
Второе то через год после первого то, либо на пробеге 25000. Что наступит раньше. У Вас год прошёл раньше. Пора делать ТО в июле.
 

Genius

New Member
вот я тоже так думал, а на официальном сайте написано 24 месяца или 25000км
 
Даже,если не пройти ТО гарантия останется. В случае поломки,независимая экспертиза всё решает. Бывали такие случаи с другими авто. Хавал это уже 8 новое авто.
 
Мне дилер на ТО1 залил Лукойл (оригинального масла же нет). И менеджер сказал что на второе ТО надо приехать не позже чем через 10 тысяч. Масло хорошее, но 15 тысяч оно точно на проживёт. Мало какое масло столько выживет.
 

Сверху