Возвращаясь многих регионах уже снег и мороз... Кто-то уже пытался спровоцировать машину в занос, посмотреть работу есп? У нас снега можно сказать что

Всем привет. Возвращаясь многих регионах уже снег и мороз... Кто-то уже пытался спровоцировать машину в занос, посмотреть работу есп? У нас снега можно сказать что и нет, но по проселочной дороге на дачу пытался- вот не услышал и не увидел этой работы. А как у вас? 4вд.
 


3 последнии авто были на липучке,esp работало только когда уже совсем газу давал в повороте .сейчас на шипах,скоро проверю
 
Вообщем сейчас пытался крутануть пятак на небольшой площадке, сначала попробовал вообще никак, отключил esp, дал газу и она как пошла в занос, я чуть в столб боком не в…бался ….. проверено работает !!! Лучше с этим не шутить, я даже видео с регистратора снял, но выкладывать не буду, там жена очень сильно ругается когда мы летим в опору…… смех…. я и сам чуть кирпичей не навалил

e7p7x5dkYj8.jpg
 

Pontorez

New Member
Добрый вечер, а полный привод подключается автоматически или надо подключать ? есп это и есть полный привод в хавале ?
 

billyvan

New Member
да помогает, он включен по умолчанию, а для отключения кнопка есть
 
есп это автоматическая система курсовой устойчивости автомобиля, она помогает водителю обеспечить машине курсовую устойчивость при разгоне, поворотах, торможении, не допустить сносов и заносов. Отключив её принудительно вы полностью берете на себя все управление автомобилем. Обычно ее отключают те кто любит погонять …, и если застряли её можно отключить чтобы легче выехать с препятствия !
 

Theo

New Member
спасибо . Я думала, что она не подключена и что нужно подключать)
 

Сверху