Вроде как и я победил стук сзади справа при проезде лежачих и ям. Зимой после шумки вроде была тишина и думал на этом всё) но увы весна растаял

Добрый день друзья! Вроде как и я победил стук сзади справа при проезде лежачих и ям. Зимой после шумки вроде была тишина и думал на этом всё) но увы весна растаял асфальт, резиновые лежачие стали отчётливее и стук появился вновь. Погнал я по магазам искать что то резиновое) купил брызговик от чего незнаю, может газель) и пулей в сервис. Механику сказал что я хочу в ответ он мне что типо не поможет) думаю давай терять нечего. В итоге вырезали два круга и перевернул заводские шайбы выпуклостью наружу, и ооо дааа вроде тихо и больше не брянкает) тестил два дня собрал все ямы и бугры по городу и те дороги где стучало. Итог пока тишина. Резина 100р работа в сервисе 800р по времени 15 минут, дольше на подьёмнике лапы настраевали) фото до и после. Ну и фотка тёмного шильдика с али) далее будет контурная подсветка, шумка дверей и замена динамиков но и доделаем антихром полностью. Спасибо, и простите за ошибки

0ktCbJzym9c.jpg
 


Pie

New Member
не утверждаю что 100% из-за резинок, но как снял - гул ушёл. Может стоял чуть под углом из-за них.
 
Снял резинки, с ними стала вибрация, шайбы оставил перевёрнутые. Вибрация пропала и пока ещё неразу не пробило. Наблюдаю дальше)
 

Сверху