Все думаю и не могу решить стоит ли переплачивать за комплектацию премиум? Что лучше взять элит или премиум

Все думаю и не могу решить стоит ли переплачивать за комплектацию премиум? Что лучше взять элит или премиум?
 


плюшек больше, один 3D обзор чего стоит с парковочниками, а потом что то добавить захочется, но это будет уже другая цена
 
Я все читаю тут коменты, и такое ощущение что на премиуме проблем больше, то приборка показывает не то, то там что-то отключается то не даёт перестроиться, мне от машины нужно было много места, хороший свет и куча аэрбегов))
 
все что написал жене не мешает, да иногда говорит бесит, что едешь в полосе а там кочка хочешь объехать а машина не дает, но это не сильно и расстраивает ее, ей очень нравится адаптивный круиз, на трассе и в городе очень удобно. Каждый берет машину по средствам и хотелкам, жена рада и это самое главное.
 
всё, что мешает можно отключить. Мне по городу не мешает ассистент удержания на полосе, по трассе отключаю.
 
это хорошо. Я вчера первый раз по трассе ехала при скорости 100 и выше мне начало мешать я отключила, вообще в этом проблемы не вижу. Каждому как говорится свое. Но если бы сейчас мне сказали премиум или нет, то всё равно премиум и полный привод( теперь точно), до этого была машина с передним, разница очевидна. А так конечно у каждого свои хотелки и средства.
 

Candy

New Member
У меня на полном премиум, за 3,5 месяцев владения не одного косяка, не чего не разу не глючила, для женщин это просто находка, у меня жена только на автопарковке паркуется, сказала больше на простую комплектацию не сядет.
 

Lipa

New Member
с полным приводом согласна. Эта зима показала, что не ошиблись. И подвеска мягче.
 
Однозначно сказать будет не правильно, вы сами должны решить. Приходите в салон и никого не стесняйтесь, вы клиент пусть вас убедят,если смогут. Ведь дело в деньгах и вы сами должны определится. Если что-то смущает задайте вопрос по конкретному функционалу нужно вам это или нет. Как пример складывание зеркал, удержание в полосе (корректно работает если полосы визуально определяются) ну и т.д.
 

Сверху