Все Выезжала на дорогу полностью прогретая машина, раздался хруст из коробки робот! И машина перестала ехать загорелся значок буква (А)в кружке

Все день добрый! Выезжала на дорогу полностью прогретая машина, раздался хруст из коробки робот! И машина перестала ехать загорелся значок буква (А)в кружке желтый цветом! Машина сначала не ехала, а потом поехала. Какие есть варианты проблемы? Спасибо
 


Mr_Jeйson

New Member
Я сначала остановилась не включая его. Сейчас поеду снова)). Проверю
 
Буква А в желтом включается после того, как вы пристегнетесь(если конечно вы до этого нажали кнопку А около ручного тормоза). Хруст это скорее всего абс сработал, машина увидела припятствие(пипец какой страшный звук издаёт, сам испугался в первый раз)
 

Zed

New Member
он включается автоматически после экстренного торможения.
Видимо у вас было какое-то препятствие, сработало экстренное торможение и после этого включился автохолд.
 
Надеюсь, а то у меня уже плохие мысли в голову закрались)). Сейчас немного по каталось все Ок. Всем спасибо
 
Это АБС. Я вчера выезжала со двора на главную, поток большой машин несётся, чуть морду больше высунешь он тормозит с хрустом. И ещё в некоторых случаях так было. А вот автохолд я один раз включила нечаянно, потом еду думаю что такое буква а)) но это было когда первые дни ездила
 

Сверху