Всем добра. Планирую ставить сигнализацию. У кого что стоит из недорогого. Нужен ради автозапуска? Что с гарантией, при установке в гаражном сервисе?

Всем добра. Планирую ставить сигнализацию. У кого что стоит из недорогого. Нужен ради автозапуска? Что с гарантией, при установке в гаражном сервисе? Спасибо

cVsZqIAWogs.jpg
 


мне сказал приемщик ОД: если причина возможной поломки приведёт к сигнализации, то гарантия не распространяется, а так ставьте где хотите, у ОД как правило в 2 раза дороже
 
поищите в интернете может есть что подешевле но не факт что будет нормально работать о не будет глючить
 
s66 v2 та же самая s96 v2 но дешевле, разница в силовом реле, которое на джолион не нужно и датчике внешней температуры, который тоже по сути не нужен ( можно докупить за 600 рублей)
 

Lord

New Member
может и так просто у меня до этого были киа церато и селтос брал из салона стояли s96 и сейчас пассат и хавал обе на 96 проблем никаких не было
 
она даже в приложении отображается как s96 v2, там по can шине заводится и управляется, просто про неё мало кто знает, а s96 v2 на слуху.
 
понял вас я и не знал про эту но я и не вникал в сигнализации просто стояли с салона такие нормально работали когда машины поменял такие и поставил
 
Если неисправность случится из за сигналки или ее установки, то этот узел или неисправность будет негарантийная, а гарантия на авто остается
 

Сверху