Всем добра! Вот и мой второй день обслуживания автомобиля, сегодня антикор с полостями! Пока фото прилагаю до, только загнал на подьёмник. Далее

Train

New Member
Всем добра! Вот и мой второй день обслуживания автомобиля, сегодня антикор с полостями! Пока фото прилагаю до, только загнал на подьёмник. Далее выстовлю фото что было сделанно и как это выглядит!

bFRdSvqSYNE.jpg
 


Angle_fire

New Member
Я тоже в феврале месяце в КорСтоп на Зорге делал антикор + шумка арок.
 
защита антикора у них называется ДАЙМИНК очень сильно похож на густую очень густую смолу но он сохнет и становится как плестилин и при царапинах самовостонавливает полость. Вообщем мне дали сертификат на 4 года гарантии если будут царапины и они не востоновились сами то мне заново прольют без платно так меня заверили. Сказали отвечаем за базар если что приезжай без проблем устроним!!!!
 

billyvan

New Member
Я очень даволен работай, были наплывы их стёрли лишнее карданы я по просил тоже протереть чтоб избежать дизбаланса когда высохнет так как у меня полный привод и это важно может быть вибрация а так материал хорош очень хорош я замазал руки когда проверал выполненую работу если чесно устал отмывать так нормально и не отмыл. Буду растворителем тереть. Парни работаю качественно если что из зоны отдыха зовут показыват первый слой второй полости как мделали вообщем молодцы, кто москвичи или за мкадыши как и я! Советую! Работают хорошо.
 
А чем в таких случаях шумят арки? Судя по фото, не классические пласты шумки, а что то "жидкое"? Разница по звуку в этих вариантах есть?
 

Сверху