Всем доброе утро, друзья а кто обслуживает свой хавал не у ОД. Может найдем какой-нибудь четкий сервис и будем у них обслуживаться? Клубный сервис +

Dollar

New Member
Всем доброе утро, друзья а кто обслуживает свой хавал не у ОД.
Может найдем какой-нибудь четкий сервис и будем у них обслуживаться? Клубный сервис + скидки)
Москва М.О
 


Обслуживать 1-3 летнию машину не у диллера... ну такое себе. С учётом того что отзывных комнапий было куча. Экономия явно не там где надо. Она того риска не стоит .
 
это раньше брали всяких тайот и спрыгивали с гарантий, с китайцем это риск большой . Если конечно пробег большой за год. Тогда возможно стоит и задуматься, а если 10-20тыс то явно нет
 

Sherman

New Member
это каких таких отзывных команий на джолион было куча? По муфте была отзывная, а еще?
 

Scrooge

New Member
с 21 года там их куча. Список можете сами посмотреть. + детские болячки начиная с тормозов .
 

Shadowchaser

New Member
хуйню несёшь какую-то. У тебя нет джулиона. Про какие отзывные ты говоришь?
 
зачем искать, когда уже давно есть клубный сервис https://haval-clubs.ru/forums/topic/547-pk-klubnyy-avtoservis-red-hot-service-moskva/
 

BonBon

New Member
сначала разговаривать научись а потом уже пиши мне, банально посмотреть на обзор любого блогера и там все тебе расскажут.
 
А вот у меня только один вопрос, всегда - зачем покупать новое авто на гарантии и переплачивать Дилеру сразу, а потом бегать и искать левый сервис???
Закажи тачку с Любой страны Мира, без гарантии и обслуживай у соседа в гараже. Так же дешевле выходит, раз такое экономисты задают вопросы подобного характера.
 

Toyboy

New Member
Первое ТО в Питере. Через два дня проверил уровень масла. Перелив в 200 грамм. И это Дилер бля официальный.
 
так зачем Вы переплачиваете пол мульта сразу в ценнике???
Они масло поменять не могут, криворукие, но как косяк будет, первый же пойдете и будете за гарантию орать как потерпевший.
 
видимо первый авто с салона раз веришь,что дилер всё починит. Опровергну Хавал это 8 машина с салона. Не на одной машине дилер спокойно не признал заводской брак! Касается именно дорогих ремонтов как покраска от ржавчины, ремонт всей системы климат контроля,проблему с двигателем. Так,что вкидывай и дальше деньги в дилера и надейся,что поломки он все устранит. Подскажу,завод даёт гарантию и за не прохождение ТО никто просто так не снимет. А то,что начнут спихивать то,что поломка по причине замены не у них это нужно доказать. Если знаешь,что брак завода проблема решается в раз.
 
я не то что верю, я уверен и знаю, что всё будет. Возможно Вы просто не знаете как необходимо общаться с Людьми.
Ну и смысл Дилеру признавать каждую хрень спокойно??? Нужно доказать, а иногда поспорить.
Ситуации разные и всё что положено по Закону, всё сделают.
 

Сверху