Всем доброе утро. У меня такой вопрос возник а как подключить Car Play ? Понимаю вопрос банальный блин но все же подключил проводом телефон в верхний

Всем доброе утро. У меня такой вопрос возник а как подключить Car Play ? Понимаю вопрос банальный блин но все же подключил проводом телефон в верхний usb и все и тишина телефон как бы машину видит но подключаться вообще не хочет.
 


их отдельно можно установить, без подключения через телефон. Полистайте ленту, были записи, ребята помогают с установкой
 

Dropnuka

New Member
телефон в верхний разъём подключается, там даже нарисована картинка около разъема
 

Infected

New Member
у меня через верхний разъём только зарядка идёт, телефон подключается через нижний. С разными проводами одинаково
 
у вас перепутали при сборке разъёмы, эта тема уже неоднократно возникала, посмотрите в инструкции по эксплуатации.
 
Меняйте провод. Для Андройд авто очень критично. Из 3 в наличии только фирменный самсунговский подошел. Остальные заряжают, но не соединяют. С яблоком у супруги было меньше проблем, но она сразу родной кабель притащила в машину.
 

Сверху