Всем доброе утро ! Вопрос такой : хочу поставить сзади квадратные номера… где их брать ? И соответственно рамку под них .? Спасибо за ответы ) Всем

Всем доброе утро ! Вопрос такой : хочу поставить сзади квадратные номера… где их брать ? И соответственно рамку под них .?
Спасибо за ответы )
Всем добра
 


Квадратные номера изготавливают за деньги частники. Поищите в интернете такие конторы в своем городе. А рамку можно купить в автомагазинах или заказать на озоне или вб.
 

Hunk

New Member
При постановке в гибдд на учет указываешь, указываеш, что нужен квадратный номер, либо если уже стоит на учете, то там же в гибдд должна быть организация по изготовлению номеров и там можешь купить квадратный
 
ГИБДД даёт только бумагу с госномером который нужно изготовить, а квадратный или стандартный им все равно, лишь бы по ГОСТ.
 
В поисковике ищите фирму которая делает и посылает транспортными компаниями. Цена была в пределах 800р за кв.номер + пересыл.
Рамку я брал в озоне.
 
Я делал номер уже с рамкой. Был

-eezfyynaeA.jpg
 

Macho

New Member
Могу дать ссылку на Авито,сам там делал .1300 р с доставкой + рамка в подарок шла
 

Pinball

New Member
В любой конторе которая печатает номера, рамка в любом магазине автозапчастей.
 
Купили квадратную рамку там же, где номера делали. Заранее указали, что нужен будет один прямоугольный и один квадратный. Установили сами за 10 мин
 

Сверху