Всем доброе время На данный момент владею Тигуаном 15 года Вод думаю поменять его на Джоли, хотел бы услышать отзывы кто на них проехал 100-150

Всем доброе время
На данный момент владею Тигуаном 15 года
Вод думаю поменять его на Джоли, хотел бы услышать отзывы кто на них проехал 100-150 тысяч километров
Какие болячки и так общее мнение
Рассматриваю 150 коней полный привод
 


8 лет для тигуана это не много пробежит еще 2-3 раза по 130т)) так сказать зарекомендовал и себя с неплохой стороны а вот китайцам еще предстоит это доказать
 

Chuckles

New Member
скидывай пока не поздно. До джулика ездил на кия тоже до 100 пробега служила верой и правдой, а что будет дальше пусть думает следующий хозяин. Тем более машина не коньяк и от времени лучше не становится.
 
2-3 раза по 130 это уже из области фантастики. Если сам производитель ресурс мотора только 200-250 гарантирует, плюс дсг думаю не стоит больше 150 эксплуатировать.
 
на киа до джолиона отъездил 11 лет и 160к, состояние технической части было отличное, цепь, сцепа все родное, признаков к замене не было, и много примеров в такси по 400 к побеги, а на Ютубе есть блогер с солярисом с пробегом почти в 1 млн хз правда нет
 
честно говоря я лично не верю в долгий срок службы современных авто, не зависимо от марки. По этому мое мнение поездить пока заморочек нет и скинуть, думаю 3-5 лет и 100000 побега самое то.
 

FastJack

New Member
Обязательно тест драйв пройдите, при ускорении есть затуп 1-2 секунды, может из за того что прохожу обкатку, и в режиме нормал, хотя об этом пишут многие. Так же шумка может вас разочаровать
 
после обкатки ничего не изменится) я боюсь представить на чем ездили те кто не видят затуп до джолиона)
 
на самом деле, я заметила что затуп происходит когда резко нажимаешь много газа,и происходит зависание, а если не резко, а нажать и чуть подотпустить, и снова нажать, схватывает сразу, просто привыкнуть надо, у меня до сих пор не всегда получается, но и стажа у меня маловато))) а на спорт режиме вообще огонь реагирует.
 

Сверху