Всем доброго времени суток, а есть кто взял на механике как вообще по коробке есть какие ни будь претензии или замечания? А то на тесте у всех только

Nandritaa

New Member
Всем доброго времени суток, а есть кто взял на механике как вообще по коробке есть какие ни будь претензии или замечания? А то на тесте у всех только робот!
 


Toyboy

New Member
Я взял на механике. Скоростя включаются легко, можно сказать двумя пальцами. Сцепление мягкое. Расход по трассе 5,5 город 6,5. С первой или с задней когда трогаешся авто само подгазовывает не дает заглохнуть если бросишь резко сцепление, полезная функция для новичков водителей.
 
спасибо, не воет как на наших машинах коробка, включается без хрустов (задняя) читал что масло в коробке надо менять чуть ли не каждые 15т.с?у менеджеров спрашиваю пожимают плечами толком ни кто не может ответить
 
Включаются хорошо, даже когда в спешке быстро переключаешь ничего не хрустит. Не воет и рычаг кпп стоит не дергается на холостых как в некоторых авто. Мне все нравится. Я и брал механику с целью экономии топлива, потому что автомат мало жрать не будет.
 

Сверху