Всем двс, кто чиповал передний привод на роботе, как ощущения? Впечатления



На сколько я знаю с передним приводом есть только чип кпп, двигателя еще нет .
Но кпп имеет запись прошивок которую видит дилер и это автоматически снимается с гарантии .
 
там КПП с большим же запасом, на двухлитровых полноприводных такая же на f7, друг ездит на чипе с прицепом, нет проблем.
 

Pinball

New Member
вот чипанул мне нравится, сын снял видос

https://yandex.ru/video/preview/9913220818866164880

Главное что кпп адекватно теперь переключается где то на 3 т оборотов, мотор до кучи чипанули, ребята говорят, что скоро новая прошивка для мотора выйдет
 
как есть, меня больше волновал затуп когда со светофора трогаешься например, сейчас все устраивает, конечно не самолет но все таки, как раз когда ехали чиповать дорога пустая была и схлеснулись с лексусом 470, конечно понимаю разницу в моторах, но было как будто на велосипеде еду, сейчас порезвее
В общем доволен, сын говорит выйдет новая прошивка надо перепрошить мотор еще
 
надо постараться что бы обнаружить что чипивали, а потом если что с мотором или кпп всегда можно сделать откат до заводской прошивки
 

billyvan

New Member
чиповался долго часа 1.5, час считывал пол часа заливал. Машина стала порезвее 177 л.с. вроде. КПП тоже предлогал чипануть за 4к, но там блок есть по которому видит дилер что прошивку меняли. В целом доволен.
 

Сверху