Всем ДВС. Мужики и девушки вот такая небольшая проблемка, может у кого такое происходит или происходило, после ночного простоя подойдя к авто открывая

Всем ДВС. Мужики и девушки вот такая небольшая проблемка, может у кого такое происходит или происходило, после ночного простоя подойдя к авто открывая бесключевым доступом, замок открывает на ура, добавлю, что брелок лежит в барсетке, но садясь за руль включая зажигание на экране высвечивает что брелка в авто нет, барсетку на тоннель положу всё ок, и так периодически происходит, хотя открываю дверь без проблем. Батарейку менял не помогло. Подскажите дельную мысль пожалуйста, сильно не напрягает но всё же. Другой сигналки нет только заводская.
 


Без барсетки пробовали? Возможно брелок внутри обложен телефоном, банковскими картами и каким-нибудь пропуском. Поэтому датчики и не видят брелок.

Например, когда у меня брелок в руке вместе с телефоном, я даже дверь открыть не могу.
 
вот именно дверь открывает, но правда есть пропуск с чипом, может правда он создаёт помехи и кошелёк с картами банковскими есть
 
ну вот поэтому попробуйте просто в карман положить брелок и повторить все те же стандартные для Вас действия, я думаю, что источник проблем будет найден.
 
В карман где лежал брелок положил пропуск с работы, тоже с нескольких попыток срабатывало
 

EXOMI

New Member
и мне теперь тоже стало понятно! Я тоже злилась и думала что за хня???? Да, ключ лежит в ключнице, а там и карты и другие ключи от ворот гаражей и калиток!!!!!
 

Judge

New Member
щас весь мир на хитае держится, кудаж от него деться, если сами ничего не умеем
 
с телефоном не рядом лежит? У меня не открывало если с телефоном в карман кладу. Телефон видимо как то глушит. Причем такое только на джолионе пока встречал
 
ну я бы склонялся все таки к тому, что помехи создаются от всего этого. У меня иногда не открывало даже если телефон и ключ в руке лежат)
 

Pot

New Member
тогда не знаю) может батарейку плохую подсунули? У меня в целом всегда более менее нормально работало. В дождь бывало не срабатывало, и с телефоном, но просто так в нормальную погоду работало исправно, хоть иногда и приходилось подержать пару секунд руку)
 

Fuzzy Logic

New Member
в барсетке карта Сбера и Тиньков, плюс пропуск электронный, возможно они тож глушат
 

Сверху