Всем ДВС выбивает стойку проезжая леж. полицейских пробег 2600 поменяют по гарантии или пошлют куда подальше

Всем ДВС подскажите пожалуйста выбивает стойку проезжая леж. полицейских пробег 2600 поменяют по гарантии или пошлют куда подальше.
 


Стук идёт спереди справа а сзади справа изначально был какой-то стук не очень приятный для нового автомобиля
 
Не так давно по гарантии меняли шаровую всё проверили всё сказали хорошо но как был стук в передней подвеске так и остался, гланое на заезд всё норм но когда съезжаешь с чего-то и подвеска разжемается какой-то непонятный стук
 

Pinball

New Member
Тоже наблюдаю такой стук, с правой стороны чаще, хотя и с левой изредка. Хотя у меня это глухой тихий звук, при пробитии стойки там хороший удар. У вас какой звук?
 

Bonkers

New Member
чётко выраженный стук. Его ни чем не перепутать ни первая машина
 

Zed

New Member
Тоже справа стук при съезде с короткой лежачей преграды, когда скорость не совсем маленькая. Скорее всего, это так у всех городских паркетников, не только китайских
 
сейчас нахожусь у ОД говорят что если стойка потекла то заменят без проблем по гарантии а если она сухая то придётся заплатить деньги за осмотр а стойка как стучала так всё и останется
 
отписываюсь. Денег дилер не взял и ни чего не нашёл увы буду дальше катать пока хороший стук на ружу не вылезет
 

Golden

New Member


S3zbT5LSPqs.jpg
 
всё очень, легко, кожух вытаскиваешь и обматываешь тряпичной изолентой и туго впихиваешь что бы он не выскакивал больше отдуда, круга три изоленты вроде. И будет тишина. Все страдали этим, у всех было стук сзади справа. Делай с обеих сторон
 
На форуме читал возможно ослаб болт на рулевом кардане но я так и не понял как до него добратся проверить
 

Сверху