Всем джулионоводам Уже смирился с тупостью педали газа и турбоямам, но в последнее время начал замечать, что пропала тяга. Независимо от скорости,

Всем джулионоводам привет!

Уже смирился с тупостью педали газа и турбоямам, но в последнее время начал замечать, что пропала тяга. Независимо от скорости, есть ощущение, что машина полностью загружена, передачи переключает, обороты не зависают. Кто замечал такое за своим авто? 4wd

p_VNOKtjCv4.jpg
 


можно установить на машину прошивку коробки и двигателя
И турбояма и тупняк двигателям пропадет
Уже куча людей так сделала
 

Browneyes

New Member
Тоже замечаю такое, я уже хз, что делать. Прямо задолбало меня это. 4вд. Но это не каждую поездку. Не могпу понять от чего это, от жары, влажности на улице. Температура двигла больше 70 не поднимается, на машине не лихачу. Был недавно пост, у кого-то на патрубке хомут был ослаблен, причем такая проблема есть, но, как я понял ближе к 20к пробега. У меня всего 2500 пробега. Машина всем устраивает, но работа двигателя, коробки и газа прямо вот так и шепчет, продай и забудь как страшный сон.
 

Pie

New Member
Олег, да как вам сказать, первые два месяца вообще ездил спокойно, обкатка все дела. 23 июля прошел то0, начал поддавливать газу. На то0 пробег был около 1800
 

PumPam

New Member
кстати в каршеринг иногда беру 2вд, она норм едет, вот прям красота не тупит и хороший разгон. На полный привод многие жалуются по динамике разгона.
 
все кто пишет, это же робот, к нему нужно привыкать. Да какой робот, ездил пассажиром на тех же вагах с 2 сцеплением. Как едит джо, это ппц, плакать хочется. Не знаю, что в нем перемудрили или недомудрили, но на мой счет, это отвратительно
 
я человек терпеливый, но чувствую, что скоро мое терпение закончится, поеду к од, кину ключи на стол, и пусть, что хотят с ней, то и делают, но чтобы она ехала нормально, а не так, чтобы каждую поездку за рулём матерится хотелось
 

Star Berst

New Member
я осенью буду продавать, поэтому не хочу париться с ОД, но осадочек есть)
 
я сначала думал, ну может брак какой попался мне, ну бывает же, но судя по тому, что не один я за рулем матерюсь, говорит мне о том, что это массовая проблема
 

Сверху