Всем ещё раз Интересует вопрос. Читал где то, что ставят сетку, защиту радиатора. Где её можно купить? И можно ли самому это все сделать? Обратил

Cakes

New Member
Всем ещё раз здравствуйте. Интересует вопрос. Читал где то, что ставят сетку, защиту радиатора. Где её можно купить? И можно ли самому это все сделать? Обратил внимание, что ячейки защиты радиатора, на самой морде, выше бампера, очень большие. Боюсь как бы летом камешки не повредили сам радиатор.
 


Доброго. Сетка продаться либо на авторынках либо в автосурермаркетах, метражом. Вырезаться по форме и ставится на стяжки. Что бы поставить скорее всего придеться снимать бампер либо если есть место для рук то снимать декоративный пластик под капотом и под бампером.
 
Тачка ноября 22 года и я уже до первого ТО сменил масло 3 раза. И так делаю не впервой машиной с салона. Вам ничего не скажут.
 
можно самому конечно....сетка 1к обойдется не больше, видео есть на ютубе как ставили на полном премиум. там делов 2-3 часа. если аккуратно думаю не слетит гарантия)
 

Stone

New Member
Мне все допы обошлись в 50к это сетки, коврики, шумка арок, все дно с арками пролито, но пролили в арках плохо покупал мастику и проливал еще.
 
Машина с трейдом и госпрограммой вышла в 1,89. При том что больше Полумны трейда я забрал на свои нужды. А так бы еще меньше
 

Dropnuka

New Member
На озоне кажется были сетки уже нужных размеров попробуйте поискать
 
Всем спасибо за участие! Нашёл на вайлдберриз, всего 363 руб за размер 1000*400, должно хватить на весь бампер. Универсальная сетка 1000х400 R16 для защиты радиатора, черная, 1 шт. (индивидуальная упаковка) Rival
https://wildberries.ru/catalog/42305020/detail.aspx
 
в этом случаи я сначала внизу сделаю. Вообще сейчас жалею, что раньше не забронировал Капот. Радиатор то целый. А на капоте появились мелкие сколы
 
100x40 хватило, без снятия бампера поставил

hqYaH_5OTbM.jpg
 

Сверху