всем любителям профессионалам джулионов. Кто нибудь в курсе есть ли на хавале джулионе - комплектация премиум: функция усталость водителя

Добрый день всем любителям профессионалам джулионов. Кто нибудь в курсе есть ли на хавале джулионе - комплектация премиум: функция усталость водителя?
 




hrQhOwV39iY.jpg
 

Adonis

New Member
спасибо, если не трудно, можете подсказать он автоматически срабатывает или надо включать?
 

Pikachu

New Member
Есть но это просто предупреждение, таймер отсчитывает 4 я вроде и предупреждает почитвюайте в книге, камер и датчиков нет у нас
 
Я летом пару раз игрался с функцией, когда отпускаешь руль, машина сначала начинает тебя будить, потом включает аварийку, поджимается к краю полосы и сама плавно останавливается.
Уже не помню, это только на круизе так или нет. Также наверное должны быть включены все ассистенты.
Могу в чем то ошибиться, но, думаю, основную суть описал правильно.
 

SupraHa

New Member
скорей всего только при включенных контроле полосы и круизе. Иначе нн срабатывает ничего. Пробовал отпускать руль и уходить с полосы без включенных помощников - не реагирует никак.
 
машина сначало предупреждает взять руль в руки, потом смещение вправо и остановка.
Работает и без круиза, главное включить усталость водителя
 

Сверху