всем Машину владею 5 дней подскажите как установить Яндекс.навигатор на дисплей что нужно для этого сделать

Здравствуйте, всем доброго дня. Машину владею 5 дней подскажите как установить Яндекс.навигатор на дисплей что нужно для этого сделать?
 


Простейшее - иметь телефон с интернетом, на нём должен быть установлен АА или СР взависимости какой телефон и подключить его проводом к гнезду для подкл телефона . Провод должен быть для передачи данных.
 
Нет, штатно такого в нашей бибике нет, но где то здесь был пост, что можно докупить на али штуковину и уже через неё коннектиться.
 
Если телефон без интернета вот что могу посоветовать, может кому пригодиться - я не пользуюсь моб интернетом, дома вифи, на работе вифи, а так чтобы я на тротуаре стоял и ютуб смотрел мне не надо . Так вот в машине пользуюсь АА, без интернета 2 гис, но межгород он не того, а вот мапс ми работает офлайн и межгород может проложить . Если кому этого достаточно почему нет.
 
Либо через андроид авто Яндекс карты с подпиской яндекс+. Либо скачать screen2auto через приложение AAAD и зеркалить телефон.
 

Golden

New Member
Для начала войти в инженерное меню. Подробная инструкция есть на Драйве
 

Pup

New Member
Вот так?

d_HhRqnXUfc.jpg
 
Зачем?
Он сожрёт вам весь трафик и вы потеряете связь с приложением.
Ставьте офлайновый навигатор (ситигид) или пользуйтесь карплеем и не трахайте мозг.
 
wi fi раздача с телефона, подключается автоматом. И тем более на новых большинство нет t-box и соответственно трафика. Только wi fi.
 

Сверху