Всем Может кому-то будет полезна информация! Сделала второй дистанционный ключ . Стоимость оригинального ключа с записью 15т. . Всё четко работает,

Player

New Member
Всем доброго дня.
Может кому-то будет полезна информация!
Сделала второй дистанционный ключ . Стоимость оригинального ключа с записью 15т. . Всё четко работает, мастером была решена проблема с отсутствием конверта с пинкодом, мне его не выдали при покупке, дилер утверждает, что он не нужен . Так что, у кого его нет, требуйте, его обязаны предоставить! Кому нужно, контакты могу скинуть.
 


желтое пятно и бугорок на пластиковом элементе.

U10z68yt96s.jpg
 
Скажите что за конверт с пин кодом и для чего он. Жду машину и делаю пометки себе чтоб не чего не забыть. Заранее спасибо.
 

Bunbuns

New Member
конверт, похожий, как в банке дают при выдаче карты, с пин кодом внутри.
 

Shy Guy

New Member
смотрела . Позвонила дилеру, вешают лапшу, что так и должно быть, без конверта.
 

Pope

New Member
здравствуйте, мне дилер сейчас сказал что ключ пропишут, но максимум можно прописать 2 штуки и то что который без кнопок ( запасной ) отвяжется и работать не будет ! У вас как?
 
как физический да, но он уже заводить не будет . Смотрю просто ключ на али сейчас можно купить за 2400 и привяжут за эту же сумму
 

JayZee

New Member
т.е. в любом случае, при потере дистанционного, вторым вы сможете открыть только через замок в двери и завести машину, чтобы доехать до дилера.
 
я тоже смотрела, но это кот в мешке. В итоге нашла человека ( в нашей группе), он прописал оригинальный ключ, гораздо дешевле, чем официалы.
 

Сверху