всем на заметку, при покупке Хавала не забывайте проверить оформлен ли электронный ПТС на вас, многие дилеры этого не делают, так как им лень. По

Привет, всем на заметку, при покупке Хавала не забывайте проверить оформлен ли электронный ПТС на вас, многие дилеры этого не делают, так как им лень. По оформлению всё есть на просторах интернета. Юридических лиц это тоже касаеться. При дальнейшей продаже могут возникнуть вопросы у будущих владельцев. Всём удачи.
 


Птс электронный, он виртуальный, в базе, копию можно распечатать хоть множество экземпляров, то что машина в кредите, тоже в базе есть
 
да не как не числится и раньше брал и сейчас в кредит взял.но отдают некоторые банку ПТС а что мешает если что сделать дубликат.
 
не бред, позвоните в представительство и они подтвердят, что дилеры не вносят в птс никого. В принципе жто не обязательная информация, но неприятно
 
птс электронный, но в него все равно вносятся данные владельца, но теперь это не обязательно. Например я когда сдавал машину в выкуп там не важно было кто владелец по птс, так как теперь это чисто по желанию вносится.
 
но вдруг следующий покупатель который будет у вас покупать машину захочет быть вписанным в птс, просто человек может отказаться от покупки авто в таком случае, но сейчас проще сдать на выкуп
 
не бред. Мне менеджер пытался рассказать, что это не обязательно. Я настояла, и нам сделали. Хоть и не сразу при покупке. Они признают, что делают только тем, кто настаивает.
 
Я сразу переоформил, через дилера у завода на себя. Кто не верит забейте свой птс в базе эл птс и посмотрите владельца
 

Jessie

New Member
Ерунда не может такого быть. Иначе Вы не поставите на учёт.
 
может и мы не являясь владельцами по эптс поставили на учёт без проблем, на основании договора. И только после я настояла на изменении.
 

Сверху