Всем Одноклубникам из Джемете. Вот и подходит к окончанию наш отпуск. Инфа будет полезна всем, кто на долго хочет оставить своего Жулика и не

Cuddlebug

New Member
Всем Одноклубникам привет из Джемете. Вот и подходит к окончанию наш отпуск.
Инфа будет полезна всем, кто на долго хочет оставить своего Жулика и не подходить к нему и не запускать его и даже не открывать его, даже в жаркой местности.
Температура во время отпуска, окружающей среды, достигала 30-35 градусов. При этом, в салоне авто, температура не превышала 55 градусов, с закрытыми стёклами. Контролировать температуру дистанционно помогало приложение сигнализации StarLine 2. Очень полезная штука и всем её рекомендую. Так же, это приложение помогает контролировать заряд аккумуляторной батареи.
За всё время отпуска, пару раз пришлось заводить авто дистанционно, так как заряд падал до 12.5, хотя штатно показывает 13.0 - 12.9. То есть, во избежании дальнейших проблем, за 9 дней, 2 раза заводил авто, заряд батареи выравнивался и салон охлаждался. Доводить до критического разряда батареи не стал, просто проверял авто один раз из номера в отеле и шёл дальше отдыхать. Сегодня открыл авто и не почувствовал никакого запаха пластика или каких либо проблем с пластиком, хотя машина стояла на солнце!!!
Без дистанционного контроля, я предполагаю, судя по падению заряда, что наш Жулик может абсолютно легко, за 10 дней "скушать" аккумулятор и не завестись после длительной стоянки. Если у кого есть опыт длительной стоянки без запуска, прошу поделиться в комментариях.
Ну а так, у нас впереди дорога домой, первое ТО у Оф. Дилера, в г. Воронеж и другие приключения Жулика.
О которых, я обязательно напишу в сообществе или сниму отдельное видео.
Всем спасибо за внимание!!!

49jCZ0gayN0.jpg
 


13 дней стоял во дворе, сигнализация с обратной связью и автозапуском, ничего не делал, приехал и спокойно ее завёл, не вижу проблем
 
Jolion так долго ещё не оставлял, а предыдущую kia cerato дней на 10 оставлял зимой в -10 -15, заводилась норм
 

Fuzzy Logic

New Member
у меня церато в аэропорту Пулково на открытой стоянке стояла две недели зимой -20 прилетели,завели с первого раза все отлично,в этом году буду жулика оставлять, посмотрим)
 

Snooker

New Member
мне при продаже дилер её ч подарок поставил...работает отлично
 

Chuckles

New Member
С родным приложением стоял, я вообще к нему не подходил весь отдых

7maN325wb3o.jpg
 
Два месяца стояла машина в ремзоне на дефектовке,никто ее не заводил,и ничего все завелось без проблем и выгнали на стоянку на улице зимой,там недели 2 наверное стояла так же без движения и тоже все ок,приехал завел,загрузил на эвакуатор
 

Captain Jack

New Member
а Вы присутствовали при первом запуске? Самостоятельно запускали авто или Вам так Сервисные работники рассказали?
 
лично выгонял из сервисной зоны на стоянку,потому что приезжал за документами,потом так же со стоянки лично выгонял на эвакуатор
 

Gangsta

New Member
Зимой 2 недели стоял,без автозапусков и прочего,ничего не село
 

Сверху