Всем пивет, Где-то ниже, спрашивали(не нашел) по поводу Хонор 9 х и Анроид авто, выскакивает ошибка. Скажу так, я тоже пробывал, тоже ошибки, тут

Всем пивет, Где-то ниже, спрашивали(не нашел) по поводу Хонор 9 х и Анроид авто, выскакивает ошибка. Скажу так, я тоже пробывал, тоже ошибки, тут решила жена подключить свой(Ксиаоми), и вуаля все работает. Отсюда вывод, Хонор и Хавал не друзья.
 


Хонор и Хавейл, увы, не друзья. У меня Хонор 30i, не подключается от слова совсем + . Вот такой парадокс: авто китайское, телефон тоже, а "сдружить" их невозможно
 

Parker

New Member
поэтому и андроид авто у вас есть, а мой телефон уже под санкции попал и гугла нет +
 

Lubbe

New Member
Хонор 30i, и в нём уже не плэймаркет, а хуавей приложение для скачивания приложений. В нём андроид авто естественно отсутствует + . Вот такая беда
 
Теперь же в минимальных системных требованиях фигурирует Android 8 или более новая версия мобильной ОС. Компания также упоминает «высококачественный USB-кабель», хотя каких-то жёстких требований к этому компоненту не предъявляется. Если андроид 7 забудьте о подключении к андроид авто.
 

Teddy

New Member
могу быть неправа, но при чём здесь Андроид? У меня на телефоне Андроид 10, НО, если у меня нет гугл сервисов, соответственно мне неоткуда скачать Андроидавто. + Или я что-то не знаю?
 

Buttercup

New Member
просто в этом случае и гугл сервисы не помогут подключить андроид авто, honor 9 имеет на борту андроид 7.
 

Dork

New Member
нет. А вообще я слышал, что гугл санкции против хуавей соблюдает, а Хонор это вроде дочка хуавей. Поэтому возможно там не будет встроенной андройд-авто, ее предположительно только из посторонних источников можно только установить. В моем телефоне андроид 12, поэтому андроид авто уже встроенный.
 

Train

New Member
правильно слышали, здесь действуют санкции, поэтому на нём не предустановлен по умолчанию андроид авто и гугл сервисы тоже отсцтствуют, не смотря на то, что ОС Андроид 10 стоит. Можно, как ребята пишут в ГУ залить, но, что-то тоже страшненько .
 
так в ГУ он и так залит. Но чтобы работало он должен быть залит ещё и в телефон. Посмотрите по профильным форумам где обсуждают андроид авто, там должны быть и ссылки.
 

Romeo

New Member
нет, я имела ввиду залить в ГУ"-это как у нас здесь многие ребята пишут, что напрямую в ГУ устанавливают навигатор, ютуб и далее по вкусу
 

Сверху