Всем пламенный! Кто в теме? Звонил в салоны Екатеринбурга и Челябинска говорят, что система господдержки 20% уже не действует на Джулионы. Якобы

Всем пламенный! Кто в теме? Звонил в салоны Екатеринбурга и Челябинска говорят, что система господдержки 20% уже не действует на Джулионы. Якобы работала в январе и все... (при этом в объявлениях на Авто.ру - она у них прописана). Звоню в салон Лады- без проблем, как в аптеке, 20% скинут ( понятно, что с подвохами, но, тем не менее, госпрограмму субсидирования подтверждают). В интернете тоже пишут, что в 2023 госпрогммма в силе. Ладно бы сказали, что нет машин нашего производства, но они же есть.
 


Насколько я знаю эта программа на машины до 2000000 рублей. А хавал джулион стоит чуть по дороже, за исключением версий на механике.
 
да и премиум протаскивали в это программу, проблема что финансирование именно под джолион закончилось а под Лады осталось
 

Macho

New Member
Так это понятно. Сами дилеры говорят, что делали ценник 2000000, а остальное, что выше, оформляли как покупку допов. Но сейчас просто тупят, что деньги не дают на госпрограмму, хотя это не так, субсидии действуют, но, почему-то они не хотят так же действовать.
 

Nandritaa

New Member
сейчас это невозможно допами добавить, так как официальный прайс 2+. Дешевле только механика по официальному прайсу.
 

Hunk

New Member
Я брал в октябре, передний привод, премиум, робот, цена вышла 2,3. Машину оформили как 2000000,а остальное типа допы.
 

Zed

New Member
ну судя по последним фото учащихся, на авто у всех нет молдингов на дверях, на российских сборках они были, на китайских нет, на российскую сборку таких щедрых скидок не давали как дают на Китай, отсюда вывод, китай обходится в разы дешевле чем собирать у нас.
 
покупал машину 6 февраля, сборка декабрь 2022 в РФ, молдингов нет. В госпрограмму успел влезть одним из последних, т.к. со слов менеджеров бюджет закончился
 

Сверху