Всем Приобрели жулика в семью. Premium 2wd Буду рад любым советам и рекомендациям

Всем доброго дня
Приобрели жулика в семью.
Premium 2wd
Буду рад любым советам и рекомендациям

hsqSIiD5Wic.jpg
 


Broomspun

New Member
Совет первый, если что то трещит, то это скорее всего брызговик, а точнее дальний саморез) а второй совет, при любой фигне скинь клемму, если будет какой то баг, то обычно уходит после снятия клеммы
 
у нас появился треск в салоне, все облазили, ничего не нашли. Трещит в районе бордачка, и становится слышно только свыше 80 км/ч. Это похоже на Вашу ситуацию или нет?
 
у меня в принципе треска, не было, но у большинства этот треск именно от брызговиков идет) часто об этом пишут
 

Pie

New Member
такая же ерунда, непойму как будто какойто "дребезг", чем выше скорость, тем он больше...
 
наверное, первое время непривычно будет на роботе после вариатора. Я почти 20 лет ездил на автомате, не привык пока к роботу. Плюс непонятные пинки при переключении на 2, 3 скорость. Но кто-то их не чувствует, и говорит, что не пинается. Лично я чувствую. ОД говорит, что к 10 тысячам коробка обучится, и все будет хорошо. Кто-то проехал больше чем 10,и до сих пор не хорошо. Есть у машины свои мелкие недочеты, но сейчас они есть у всех. А, в целом, хорошая машина. Пересел с киа церато 4, и джо мне нравится больше.
 
да, свои особенности есть, но машиной полностью доволен.
Подскажите по 0 ТО, при каком пробеге желательно пройти и нужно ли вообще проходить?
 
у меня тоже премиум, но 4вд. В премиуме есть почти все, иногда задумываюсь, вот ты еще панорамную крышу или люк хотя бы тоже в чёрном. После мойки смотрится отлично, до первой пыли,ее сразу видно на капоте перед глазами
 
я прошел в прошлую субботу. Мне ОД сказал, ТО0 либо через 3 месяца, либо 5000 км. На ТО спросили менять ли масло, я сказал менять. Без замены масла оно вроде как бесплатно. По идее на ТО0 должны проверять основные агрегаты, но что они делают, не известно. Лично мне после ТО не предоставили список проверок. Делать или не делать ТО0, это только вам решать. Кто-то делает, кто-то сразу на ТО1 едет
 

Captain Jack

New Member
мне ещё как мой менеджер сказал. До ТО0 не давайте больше 4000 оборотов, потом приедете, масло поменяете, и потом можете отжигать. Я точно так и сделал
 

Сверху