Всем привет ,купил два дня назад премиум полный привод ,и тут тебе на чек ,у кого может было такое

Всем привет ,купил два дня назад премиум полный привод ,и тут тебе на чек ,у кого может было такое ?

FmXeuMwbulo.jpg
 


Tequila

New Member
код ошибки не знаю не чем считывать , завтра к дилеру поеду
 
на руле зажать кнопку ОК на 3 сек, на центральной панель смениться режим, затем кнопка "возврат" (стрелочка такая 180 градусов) и листаешь до меню сообщения.
 
да, мне владелец дил центра сказал не пытаться даже лить 92, сразу приеду с ошибками, и 95 лить ток в проверенных местах, машина капризная
 

Chuckles

New Member
у меня товарищь безопасником работает в нефтяной промышленности, заправляется только на одной заправке лукоил> ТНК наоборот не признает, Я тоже только на одной заправляюст тнкшной > сколько людей столько и мнений
 
ну может и Лукойл и не плохой. от дилера была самая близкая заправка за Лукойл за углом в метрах 700 может именно там бадяжный
 
Такая же фигня! На следующий день загорелся чек) машину отдал обратно. Приехал за новой и не выезжая из бокса тот же значок на панели. 3 дня тестили. Сегодня позвонили сказали можно забирать. Вот думаю надо ли?
 
Выехал с салона, и тоже загорелся чек, на диагностике сказали лямбда зонд менять, заказали, ждем
 

Сверху