Всем привет. Реальные владельцы расскажите про машинку, все думаю взять или не



Мертвая не то слово. Машиной владею три месяца, 3500км, ат 2вд. Что сказать могу. Радует очень, при разгоне конечно есть провалы но такой как на Крузе у меня был такого наверное ни у кого нет. Подвеска мягкая, нигде не бренчит, расход реальный около 10, хотя комп 8.5 показывает. Музыка не плохая, басы есть. Единственное что в магнитоле не нравится, что когда назад сдашь, камера включится, едешь вперёд и пока не наберёшь 20-30 км она так и будет работать. После движения остановишься и замки все равно закрыты, с улицы дверь не откроешь. Лкп ни на высоте, скол один словил, так даже видно было как мойкой ещё кусочек отбил. Бесключевой допуск не всегда срабатывает, в книжке написано что рукой можно закрыть но ни разу не закрывалась.
 

Macho

New Member
я раньше как и открывал, руку внутри ручки проводил, после понял что надо сверху справа
 

Dollar

New Member
я в курсе. Но это же не удобно. Что за бред каждый раз камеру отключать.
 
неделю назад прошел с Черной Лахты до форта Серая лошадь и обратно, около 7км . Нормально. Машиной остался доволен.
 
Взяли пол года назад, прошли уже второе т.о. не считая нулевого, подтянули только ремень. В целом довольны, но хочу H9.
 

Dropnuka

New Member
я особо не вникала, что то подсвистывало, а уж они сами разобрались.
Муж переодически берет её покататься - тоже полностью ей доволен.
 

Сверху