Всем привет! С конца августа обладатель Premium на переднем приводе, проблем пока никаких не было, тачка очень радует и часто выручает своими

Всем привет! С конца августа обладатель Premium на переднем приводе, проблем пока никаких не было, тачка очень радует и часто выручает своими системами Покупал у официалов, салон "Герман-авто" Набережные Челны, Татарстан. Ждал буквально дней 10, потом устанавливали допы 4 дня, итого 14 дней, чёрный салон. Цена была 1.629 + допы 131 тыс. (на фото расписано) + 10 тыс. доплата за цвет, итого = 1.770

Проехал пока около ~5500км, устроили небольшой трип по России, с Татарстана до Москвы за ночь доехали, в Московских пробках на предыдущей тачке я бы устал гораздо больше)) (шевроле кобальт на механике) круиз-контроль вещь, автопаркинг - вещь, контроль полосы - вещь!) На обратном пути останавливались во Владимире, Нижнем Новгороде, Чебоксарах.

Вопрос по первому ТО - у меня никогда не было ранее новой машины, расскажите, как проходить это ТО?) Звоню дилеру, и записываюсь в нужный день? Можно ли со своими расходниками? Что и как может повлиять на гарантию, читал что можно ТО и не проходить, самому всё менять, и типа не особо должно влиять на гарантию, или лучше не экономить и дать дилерам ещё на мне подзаработать?)

Спасибо за ответы)

X_bcfRWTqoA.jpg
 


сейчас все вам скажут, что только у дилера, иначе без гарантии. на самом деле по Российскому законодательству дилер с гарантии снять не может, только завод. И чтобы снять с нее, ОН должен доказать что неисправность возникла по вашей вине или по причине неквалифицированного то. Однако, простые правила логики говорят, что проще 1-2 то сделать у них для начала, чтобы выявить десткие болячки при их наличии, и уже потом решать, как быть.
 

Сверху