Всем Прошли мы с жуликом путешествие к морю. Машина понравилась. Особенно ночью, круиз и системы удержания в полосе, работает все идеально. На 95

Всем доброго времени. Прошли мы с жуликом путешествие к морю. Машина понравилась. Особенно ночью, круиз и системы удержания в полосе, работает все идеально. На 95 немного думает), 100 без раздумий выстрел. Полный привод премиум. Приобрел меховые накладки на сидения, удобненько. Расход конечно напрягает 10.
Фары немного светят раскосо). Скидка ему).
На серпантине постоянно втыкает повышенную, но не спорт режим. Просит полного газа. Климат хороший. Посадка удобная. Есть конечно огрехи, но стоит он не 5 . Вообщем машина стоит своих денег.
Еду на то 1.
 


Bigguys

New Member
У меня к морю
7,5 расход средний. Пробка 2 часа МКАД+ 2,5 в горячем ключе. Разленился на круизе, лень педали жать. Подробнее выложу на драйв2. Авто супер. Рулит. Всем удачи на дорогах
 
это да, может и мгновенный 29 показать. Но есть и пуск на серпантине "0" расход скорость набирал накатом до 80 без газа. 13 был расход когда дал Джамбо погонять 170 легко.
 

Disco

New Member
я в Джугбе сейчас. Да, всё верно, думаю что 10 это нормально. Рулит
 
У меня расход доходил до 6,7 литров по Ярославскому шоссе, средняя скорость была 120 км/ч, ехал спокойно, не пытаясь всех подряд обгонять.
 
По расходу: как купил ничего не сбрасываю, езжу 40/60 город/ трасса, расход 9.4, может конечно ездить не умею но расхода 7 у меня нет. Тошнить не люблю.
 
Недавно гонял к морю вот так получилось, кресло удобное. При обгоне скорость набирает шустро (ехал все время с климатом)

GJgFch_APz4.jpg
 

Сверху