всем ровных дорог и беспроблемных машин. Поделитесь опытом автокредитов. Пробовали ли сразу при одобрении/получении отказаться от навязываемых услуг

Player

New Member
Ребята, всем ровных дорог и беспроблемных машин.
Поделитесь опытом автокредитов. Пробовали ли сразу при одобрении/получении отказаться от навязываемых услуг банка?
КАСКО делали в салоне или заранее как то свое, и если свое - как это реализовать? Можно в личку
 


могут не одобрить? Открою секрет,при оформлении кредита,банк заинтересован что бы вы взяли кредит,больше вас.
Оформление дополнительных страховок,это доход менеджера по продажам и кредитного специалиста. Вот такими как вы они и пользуются
 

Crazy_Girl

New Member
Нужно читать условия кредита, не увеличивает отказ от страхования жизни процентную ставку + не прописывает дилер в допнике, что отказ от услуг = отмене скидки, ну не все допы возвратные
 
Есть два типа страхования жизни от автосалона и от банка, если брать автосалновский как правило % ставка не меняется, банковская да может незначительно % уронить
 
Брали и всё нормально, не чего не навязали, КАСКО только на год взяли, да и то мы сами так решили. А могли и не брать её. Всё сделали под мои условия и желания
 
Банк разве без КАСКО одобряет?
Сделать свое КАСКО и передать при заключении кредитного договора не рассматривали? Разница в расчетах приличная, порядка 30к
 
После заключения кредитного договора, вы можете отказаться от ненужных вам страховок в течение 14 календарных дней.(каско, Gap, страхования жизни, карты рат)
По поводу КАСКО, можете сделать заранее, но нужно заранее договорится с автосалоном тк при сделке могут потрепать нервы.
Сразу отказываетесь от карт Рат, шоколад (карта помощи на дорогах) тк потом тяжело будет искать эти без полезные конторы.
 
вопрос по помощи на дорогах- у хавейла же на оф сайте висит, что эта программа бесплатна для вновь приобретаемых авто.
 
а мне вообще банк не понравился,не успела в течении 21дня отправить Птс в банк,отправила на 22день,они мне штраф впаяли 10тыс.в приложении кредит показывает без процентов, звонила им разбираться,сказали ни чем помочь не сможем, просто ужас,а не банк
 

Сверху