всем . Сложилось такое впечатление о тех, кто продает данное авто через месяц, что они приобрели машину только для того чтобы продать и заработать

Добрый день, всем . Сложилось такое впечатление о тех, кто продает данное авто через месяц, что они приобрели машину только для того чтобы продать и заработать 300- 400 тр на госпрограмме . Страховки все вернуть можно, которые обязательны для кредита . Кредит тоже выплатить через месяц можно . И в кармане 400 тр . Тем более цены на данный авто растут .
 


Скорее всего Вы правы. А формулировка, машина не подошла, я покупал с закрытыми глазами, просто ржачная
 
На мой взгляд не в этом дело. Просто люди хотят новый автомобиль, но дыру в семейном бюджете за кредит в 30-40т (лет на 5-7)осознают только потом. Плюсом каско на тот же период - только в страховых от банка. Так же и "детская" наивность что за 2.5 ляма сейчас я возьму авто классом как мерен или инфинити.
 
кредиты почти всем одобряют вот с дури и хапают, а потом оп а денег даже на месячные взносы не хватает
 
У вас очень странная логика господа. Скажите тогда что делать сейчас тем, кто хочет купить себе новый автомобиль и нету наличкой 2,5 млн? Зачастую это вопрос необходимости купить авто в семью и я мало слышал о том, что люди покупают себе HAVAL и думают что это будет как мерседес, если мы говорим об образованную и имеющую анализировать автомобильный рынок категорию граждан. И не всем нравится вариант купить подешевле б/у авто 100 летней давности, из под мертвого японца, зато японский автомобиль
 

Dropnuka

New Member
не говори очень странная у нас логика, я два с половиной года назад за 1,6 лимона не взял дорого показалось.Подождав два года за 2.400 не задумываясь купил. И я не один такой умный оказался
 
ждать и инфляция, два не очень совместимых понятия. Если это принять как данность вовремя, ко многим вещам начинаешь относиться с большим пониманием
 

Broomspun

New Member
это как ирония, получилось по истечению обстоятельств такой казус
 
может просто повзрослеть и со измерять свои хотелки со своими возможностями? По поводу цен- инерция осталась, год два назад за эти деньги можно было взять совсем другое.
 
Надо исходить из того сегодня, а не два года назад или раньше в целом. К слову, о купить другое два года назад, если случаи когда люди успели купить авто другое (корейца, немца или японца), но вот содержание этого авто в условиях подорожания комплектующих, отключения некоторых приложений повышает стоимость владения такого авто против китайцев.
А по поводу повзрослеть, хотеть это правильно, иначе в чем смысл нашей жизни?!)) надо искать возможности зарабатывать больше чтобы не брать кредиты
 
если у человека прям необходимость но денег нет, он может взять гранту за 900, а не китайца в два с половиной раза дороже
 

Lipa

New Member
Пост к тем, кто пишет что авто какашка через месяц и к тем, кто все время ездил на бвм, мерседесах и вдруг купил хавал .
 


_csiOJWolDM.jpg
 
На самом деле сомневаюсь, что дело в госпрограмме. Она же только на автомобили стоимостью до 2-х млн, а тут предлагают комплектации премиум и элит, которые точно стоили дороже
 

Сверху