Всем спасибо за помощь. Определился с Джолион максималку под 1.9% А ещё вопрос, что давали вам допами? Чтобы понимать, что с них брать


Всем спасибо за помощь. Определился с Джолион максималку под 1.9%
А ещё вопрос, что давали вам допами?
Чтобы понимать, что с них брать.
 


Привет.
Брызговики не Бери, у всех дребезжат.
Коврики, тоже такое себе... Сразу проще ЕВО ковры заказать.
Защитную сетку, отличное решение и защиту картера.
Плёнку можно так же, капот, передняя часть крыши, фары, крылья и под ручки.
Сигналку с программой управления Жуликом, норм. Коврик багажника если подарят, то отлично.
 

Sparky

New Member
Месяц назад в Туле брали, элит передний, вообще ничего в подарок не дали ...даже шампусика, чтобы покупочку обмыть...
 
Я просил в допы:
Резина зима
Сетка в бампер
Защита двигателя и КПП, защита бака
Сигу с автозапуском
Антикор днища, крыльев и полостей
Электропривод багажника.

Все поставили кроме последнего, не было в наличии приводов. Коврики эво в салон с собой взял и брызговики сам докупил.
 
ну смотри. Мы только смогли договориться о защите движка, коробки, коврики и защита радиатора. Тк не знаю как у вас, у нас один салон, открыли недавно. Цену за премиум заявили 2519.скинули до 2450
 
у меня тоже один салон. И он ощущает легкий монополизм. Поэтому я ездил в соседний город, более крупный, где 4 дилера хавал и они более лояльны к клиентам. В нашем местном салоне ощущается откровенное безразличие. Поэтому никто не мешает искать дилеров в ближайших городах.
 
а по стоимости авто. На оф сайте хавал есть прайс. Продавать выше прайса авто не имеют право. Есть база от которой все считается. Будут лить в уши про трейд ин и кредит. На базовую стоимость это не влияет. Ниже пожалуйста, выше слать их нах.
 

betHOven

New Member
искали. +- цена одинкова. Ехать куда то далеко, не видим смысла. Либо цвета нет, ждать либо ещё что
 

PumPam

New Member
Я в салоне машину брала первый раз в жизни, особо не знала тонкостей, и по допам хотела заплатить по минимуму насколько возможно, лишних денег не было. Вроде 20000 было за коврики в салон, защита радиатора, защита двигателя. Менеджер сказал это самый нормальный набор минимум) Подарки а что такое вообще бывает? Даже не пахло ими, ни цветов, ни бантов, ничего))) а о том, что можно было просить резину зимнюю и знать не знала, а смысл то какой не пойму, она что там дешевле чем на рынке?
 

Сверху