Всем ! такая проблема . Переустановили сигнализацию и после этого перестал работать полностью обогрев машины . -Не показывает температуру на улице

Всем доброго дня !
Подскажите пожалуйста, такая проблема .
Переустановили сигнализацию и после этого перестал работать полностью обогрев машины .
-Не показывает температуру на улице
- не включается на мониторе обдув салона
- не регулируется температура
В машине очень холодно .
Может какие настройки задели и сбили
 


Chuckles

New Member
Единственное, что можете попробовать сделать Вы - скинуть клемму аккумулятора на пару минут. Если это не поможет, то остается только поездка к нормальным специалистам по установке сигнализаций, т.к. предыдущие были криворукие.
Настройками автомобиля это не вылечить, т.к. скорее всего управление климатом на себя перехватила сигналка.
 

Genius

New Member
Что значит переустановили? Физически внештатную сигнализацию переделывали или штатную перепрошивали?
Так то вообще надо обратно к ним и пусть исправляют.
 

Kit Kat

New Member
точнее поменяли брелок. Вышел из строя как сказали . Перепрошили сигналку на этот брелок, выдали новый логин и пароль на карточке .
 

Kit Kat

New Member
а не могли повлиять сторонние приложения если устанавливали?
 
нет. Я устанавливала пока майхавал работал ютуб и навигатор . Но уже 2 месяца как майхавал не работает, а всё работало отлично . Пока вчера не поменяли брелок от Пандоры на новый .
 
скорее всего . Так как и сигналка подключается под бордачком и что то по работе манитора этого тоже там же под бордачком
 
Блин, отличная машина, всё устраивает . Но как только ТО первое прошла, залезли в неё и пошли косяки уже вторую неделю мучаюсь
 
тоже так думаю, и это опять 150 км мне до них ехать.(((
Сейчас дозвонилась до них .Сказала есть возможность у меня только в воскресенье приехать . Пусть поднимают все свою ж…. И едут исправляют свой вчерашний косяк .
Я не обязана снова с работы уходить и ехать за свой счет к ним решать их косяки .
Очень холодно на улице стало и детей везу утром в холодной машине (((
 
у меня чуть ближе к од ехать 110км.ни чего всё наладится главное не паниковать а тревогу бить нужно зима уже совсем скоро деток жалеть надо
 
В инструкции по эксплуатации черным по белому написано, что установка сторонней сигнализации может привести к техническим неполадкам!
 

Psycho Thinker

New Member
поставили Пандору . Ставил сам салон. Это у нас как доп услуга шла оплачиваемая
 

Сверху