Всем видел запись в группе по поводу глюка аудио системы и вот у меня на пробеге 6000 случилось подобное, как обычно открываю дверь машины и появился

Всем доброго дня, видел запись в группе по поводу глюка аудио системы и вот у меня на пробеге 6000 случилось подобное, как обычно открываю дверь машины и появился ужасный писк из всех колонок, музыка поралельно играла, заглушил писк остаётся, минуты 3 пока ходил за ключом ( ключей нет так как новая машина, думал зачем они мне) что бы скинуть клемму на аккумуляторе, писк продолжался появился запах горелого в салоне небольшой, после снятие клемму все прошло, аудио система работает нормально, у кого было такое что делали
 


Nandritaa

New Member
Если это, то что у меня однажды было. Просто заглушил и закрыл машину минуты на 2. После открыл и завёл и писк пропал и больше не появлялся.
 
Я побоялся перегорания проводки, тоже заглушил и ждал но писк не прекращался, толко снятие клеммы помогло
 

Cuddlebug

New Member
У меня такого не было, но, на всякий случай, проведу учения по экстренному сбросу клеммы.
 
у меня палёным точно не пахло. Вообщем сдавал задом камера определила помеху и начала издавать прерывистый писк, после отключения камеры этот писк остался видать завис, заглушил машину, чуть подождал и он ушёл. Больше пока не повторялся.
 

Сверху