всем владельцам Haval Jolion, пользуюсь автомобилем полтора года, нужна Ваша консультация у одного ли меня такая проблема, еду по гарантиии

Добрый день всем владельцам Haval Jolion, пользуюсь автомобилем полтора года, нужна Ваша консультация у одного ли меня такая проблема, еду по гарантиии перекрашивать весь автомобиль практически, кроме капота и крыши, так как по периметру всей машины появились точечные вздутия краски, все двери и крышка багажника, извиняюсь за качество фото, может не совсем видно.

7r3bcP05Xi0.jpg
 


возможно первые партии как-то красили по иному. И странно что не цинкованая крыша без вздутия. Явный брак либо покраски, либо качества самих компонентов.
 
я на это очень рассчитываю, что после перекраса, все будет гуд)
Над Лобовым есть сколы и жуки, порядка 7 шт, но они не попадают под гарантию
 
зачем перекрашивать, если есть гарантия На кузов 6 лет гарантия. К юристу советую идти. Возможно вам по гарантии новую машину выдадут.
 
гарантия подразумевает исправления заводских косяков, в данному случае качество покраски автомобиля, насколько я знаю, но никак не замену автомобиля .
Могу ошибаться
 

Scrooge

New Member
посоветуйтесь с юристом. Я думаю по гарантии, они должны зашевелится.
 

Adonis

New Member
дело в том, что по гарантии они меня и отправили на покраску автомобиля, для меня странно, что люди говорят про замену автомобиля.
 
если в 45 дней по закон РФ не уложатся и не дадут доп.соглашения можно судиться,но скорее сумму из догвоора дадут,потом опять в суд, т.к. машины стали дороже,короче проще покрасить и забить,либо быть пенсионером которому нечего делать)
 
Поищите грамотного авто юриста плюс независимая оценка, кузов и двигатель самые дорогие части автомобиля,очень возможна замена
 
Даже если тебе перекрасят, где гарантия что вздутия не пойдут в других местах. вот если бы они полностью смыли краску и грунт до металла а потом по новой все покрасили возможно и решилась проблема,а так фо факту они уберут эти вздутия и перекрясят поверх старой краски. В одном месте уберут через какое то время вылезет в другом вне зависимости сколько слоев краски будет
 

Сверху