всем владельцам! Хочу поднять тему по поводу режимов езды. Суть в чем, режим ЭКО не жизнеспособен (кто-нибудь пробовал ездить на ЭКО?) режим СПОРТ

Parker

New Member
Добрый день всем владельцам! Хочу поднять тему по поводу режимов езды. Суть в чем, режим ЭКО не жизнеспособен (кто-нибудь пробовал ездить на ЭКО?) режим СПОРТ хорош, но чувствительность педали газа затрудняет парковку. Если в ОБЫЧНОМ режиме переключения коробки были как в спорте, а чувствительность педали осталась как есть, то автомобиль ощущался бы гораздо приятнее, кто согласен?
 


Езжу в нормал, спорт наверно больше для трассы подходит, эко незнаю для чего, режим снег хорош когда на дороге снег накатанный, трогается что ли плавнее
 
После комплексного чипа в нормале хорошо, на трассе только спорт так как в городе он дёрганный и держит понижайку. Зимой когда много снега то режим снег, эко ваще не использую он бесполезный и дохлый)
 
чипанул он его

mvMt4eeJZcE.jpg
 
в своем регионе спроси,и чтоб с гарантии не слетела укажи,или где брал машину у своих менеджеров спроси должны подсказать,мне вот так подсчитали местные чиписты
 
После Нормал нам зашёл режим Сноу, когда выпал снег. И он хорош тем, что нет тупизма коробки, но есть все та же динамика от Нормал. Минус только в том, что на нём езда в снег. А так бы оставили на повседневку.
 

Mr_Jeйson

New Member
типа лучше снег и грязь месить подходит. Но если устраивает езда в нём, то почему бы не ездить.
 

Сверху