всем ) вопрос такой : как быстро забирали авто в салоне после подписания договора ? Подписала в четверг, обещали во вторник машина будет готова,

Pie

New Member
Здравствуйте всем ) вопрос такой : как быстро забирали авто в салоне после подписания договора ? Подписала в четверг, обещали во вторник машина будет готова, сегодня звонила в салон, говорят аж через неделю можно забирать . У всех так ? Или мне повезло ?
 


FastJack

New Member
Подписала предварительный дкп, через месяц привезли то, что хотела, позвонили с утра, что машина в салоне, вечером того же дня забрала
 

Judge

New Member
Заказала, ждала ровно 3 недели, пришла, менеджер позвонил и через 3 дня приехала и договор подписала и машину забрала, но как я поняла это заслуга менеджера
 
Приехал посмотрел на авто, как говорится которое на витрине, посидел, все понравилось, обговорили, договорились, внес 5 т, заказал то что захотел, через три недели автомобиль привезли, приехал документы оформили, примерно 2-3 часа и поехал на своем авто.
 

Pontorez

New Member
Я ждал свою 3 недели, после позвонили сказали, вышла с завода и присвоили вин номер.
А потом 10 дней шла до салона и 2 дня на подготовку
А после приехал, старую диагностировали 1.5 часа. А после за час забрал и поехал
 

Сверху