всем, вопрос такой, кто сталкивался с пятнами на лобовом стекле как на фото? После того как стекло высохнет пятна пропадают, во время дождя когда

Здравствуйте всем, вопрос такой, кто сталкивался с пятнами на лобовом стекле как на фото? После того как стекло высохнет пятна пропадают, во время дождя когда дворники работают пятна сново проявляются. Пробовал силит бенктом, специальными моющими средствами для лобового стекла ничего не помогает. Не знаю,что это, появилось недавно.
 


Попробуйте ногтём слегка поскоблить. Мне на новую машину то ли краска, то ли какая то ещё фигня налипла мелкими точками - ничем оттереть не мог. Аккуратно каждую точку ногтём соскабливал - просто задолбался...
 

CrazyBoy

New Member
они не чувствуются пальцем, Я пробовал, спасибо, что откликнулись.
 
Можно лезвием острым только и под углом чтоб стекло не поцарапать. Я таким образом всякий мелкий мусор зачистил и даже можно следы от краски снять. После протереть моющим для окон с компонентом спирта и получилось бомба!
 
попробуйте как я пишу, вы стеклу не нааредите, просто держите лезвие под углом 45 градусов и все отлично. Я так тонировку снимаю людям и все отлично
 

Spy

New Member
Как то наносил то ли антидожь то ли воск на некоей мойке. Через пару недель на стекле появилась похожая хрень. Любые попытки оттереть стандартным стекломоем не сильно улучшали ситуацию.
Позже, на опробованной автомойке, попросил устранить проблему. Не в курсе, что они делали, но проблема ушла, доп. денег не брали.
 

Сверху