Всем вопрос у кого установлена сигнализация Пандора х1800L v3, включается ли подогрев руля и лобового стекла с телефона, показывает ли температуру

Всем доброго дня, вопрос у кого установлена сигнализация Пандора х1800L v3, включается ли подогрев руля и лобового стекла с телефона, показывает ли температуру наружного воздуха? Заранее спасибо
 


Macho

New Member
лобовое включится только обдув, обогрев не включится(приложение доделают думаю) а по поводу руля у меня пока не получилось настроить в выходные буду смотреть. Температуру не показывает, только в салоне. Но если вам нужна то надо к мастеру который вам устанавливал.
 
спасибо, фирма просто в которой устанавливал ранее вызывала доверие, есть сертификат на установку, поэтому с гарантии не снимут, но возникли вопросы по установке к ним)
 

Cuddlebug

New Member
еще вопрос а аккумулятор не сажает ?, у меня в приложении показывает снижение заряда, поставил функцию запуск автомобиля при снижении заряда ниже 12 волт, так стала заводится через каждые 12-14 часов. понять не могу дело в аккумуляторе или приложении
 

Spy

New Member
честно не подскажу. Я пока такими функциями не пользовался, но аккумулятор не сажается ниже 12.9
 

BonBon

New Member
думаю никакая сигнализация за сутки сажать аккумулятор )))
 

Сверху