Всем Возник определенного рода вопрос. Емкость бочка омывателя у нас 4,5 литра +- 200 мл. Вчера в абсолютно пустой бачок залил канистру пять литров,

Всем доброго дня) Возник определенного рода вопрос. Емкость бочка омывателя у нас 4,5 литра +- 200 мл. Вчера в абсолютно пустой бачок залил канистру пять литров, потом из второй еще примерно 500- 700 мл и уровень стал примерно на 1 см. ниже уровня крышки горловины, автомобиль китайской сборки, Вопрос кто замерял сколько помещается ? Допускаю что продавцы на канистре меньше емкость указывают 5 л.
 


Badboy5

New Member
Сейчас то и омываек по 5 литров не встретишь. 3-4 литра в основном.
 

Golden

New Member
270 р за шт на Яндекс.Маркете 5 л.

McV_2WqM0b0.jpg
 
я понимаю что есть производители, просто я обычно покупаю на заправках или гипермаркетах и давно уже не вижу по 5 л.
 

Dropnuka

New Member
Уверяю в нашем городе, практически в каждом магазине автозапчастей продают канистры по 5 литров, но суть вопроса меняет а емкости бочка омывателя)
 
Возможно, просто смотрел видео блогеров по обзорам практически каждый первый указывал на недостаток объема бочка омывателя )) ну теперь я спокен, значит в канистре было все же 5 литров
 
меня как раз устраивает. На прошлой машине всегда с остатком баклашки катался. В этой не учитывают наверное объем трубки, а она длинная, как раз около литра.
 

Сверху