всем хаваловодам!) может кто сталкивался с такой проблемой, обычно бывает только утром после ночной стоянки,не всегда,но запускается с трудом, стартер

доброго дня всем хаваловодам!) может кто сталкивался с такой проблемой, обычно бывает только утром после ночной стоянки,не всегда,но запускается с трудом, стартер крутит как будто с натягом и спустя только пару секунд двигатель запускается, комплектация elite,монопривод, 21го года выпуска
 


ничего не скажут, у меня уже это три месяца, конечно возможно просто наши не могут найти, но я уже много раз вызывал службу помощи чтоб прикурили, наши мастера сказали что я мало езжу и АКБ не успевает прозарядиться)))) причем первый год я ездил в разы меньше и не было такого.
 
а не ездили на отзывную по замене регулятора напряжения.? Их меняют надо только убедиться что ваша машина попадает под эту компанию и все. Меняют так как слабо заряжались акб
 
Возьмите мультиметр, померьте напряжение на клеммах с утра до запуска, либо если есть сигналка, она часто показывает. Возможно проблемы либо с акб, либо с повышенным током утечки . Если первое, то официалы не помогут, просто сменить акб. Но это маловероятный вариант, тк всего год батарее.
 

Сверху