всем! Хочу купить Джолион на механической коробке передач, скажите пожалуйста как она едет на МКПП? Спасибо

Cakes

New Member
Добрый вечер всем!
Хочу купить Джолион на механической коробке передач, скажите пожалуйста как она едет на МКПП? Спасибо!
 


Отлично едет,переключает без каких либо затупов (легко),1 скорость иногда с не большим усилием но это мелочь!
Трогается бодро особенно с перегазовкой педали сцепления,6 ступки за глаза,я 6-ю не всегда включаю.поэтому берите смело!
 

Zed

New Member
Если у водителя затуп,ему и автомат не поможет,дураков на дорогах все больше становится,таким пешком надо ходить!!!
Я про затуп имел ввиду,что скорость безо всяких усилий и посторонних звуков и хрустов включается!
 

Noldor

New Member
спасибо, успокоил. Тоже первая при движении иногда с усилием втыкается.
 

Judge

New Member
да не за что!Это практически у всех такая особенность,не страшно!
 
На механике расход трасса 5.9 при средней скорости 67 км/ч на общем расстоянии 1580 км у меня показывает, в городе 8,2 средняя скорость 34 км ч 330 км
 
Едет хорошо. Из неприятных нюансов, которые заметил я:
1. Смена масла в коробке передач уже на первом ТО (10 тыс. км), что конечно удивляет и делает обслуживание дороже.
2. Турбояма при переключении передачи с 1 на 2. Поэтому, чтобы разогнаться быстрее надо привыкнуть к коробке и понять как этот момент избежать.
В остальном
 

Сверху