Всем здрастье наличие данного конверта означает что у меня есть haval connection или конверт у всех есть

Всем здрастье наличие данного конверта означает что у меня есть haval connection или конверт у всех есть?

DFDcfOlH8dg.jpg
 


Star Berst

New Member
если на ГУ в правом верхнем углу нет значка 4g, 3g то нет tbox и соответственно my haval не будет работать. Для пущей убедительности на сайте : https://haval.ru/about/contacts/ внизу по вину можно проверит доступность haval connection
 
это у дилера уточнить надо! Люди делали дубликат ключа без кода, но в случае утери ключа и кода, это будет космический ценник!
 
Тоже Китай и конверта нет и не может быть т. к. другое государство не может отслеживать передвижение машины переданной в РФ.
 
Мне дилер сказал в случае угона вскрыть конверт и позвонить на горячую линию. Типо будут отслеживать машину по спутнику
 
Дилер выдумщик тот еще.
В конверте код, который нужен для программирования смарт ключа, в случае утери, или если захотите сделать дубликат. Без этого кода будет дороже эта процедура.
 

Toxic alien

New Member
Может конечно в случае угона по этому коду заблокируют смарт ключи и доступ к авто...
 

Сверху