Всем здрасте! Подскажите кто какие зимние шины ставил? По качеству и по ценам какие



Здравствуйте! Такие приобрёл.

08foeBvoCOA.jpg
 
ну я откатал только 1 сезон, пока вообще доволен, мягкие и тихие чем летние. Думал будет хуже. По поводу версии 1й лучше, на 2ю жалуются, шума побольше, и есть у кого через шип пропускает
 

Toxic alien

New Member
понял спасибо, так что расстраиваться не стоит что прислали первую вместо второй)
 

CrazyBoy

New Member
Заказал Nokian Nordman 7 (выпросил у дилера при покупке в марте, но так и не опробовал). До этого катался на Hakkapeliitta. Интересно, как Nordman 7 владельцам?
 
добрый день. 8 лет ездил на хаке 7, норман 7 по протектору, шипам тоже самое, только нордман, если верить источникам в интернете изготавливаются из резины чуть ниже качества. По хаке могу сказать, что вполне нормальная резина, шипы держит хорошо, но шумновата. Но вот когда покатался 3 года на мишлен xin 4, могу сказать, что мишлен на порядок лучше, но и просят за нее в 2.5 раза больше сейчас. Нордман 7 вполне нормальная резина, среднего сегмента. Если вы на каждом повороте не пытаетесь пускать машину в занос, то резина вполне хороша
 
Евгений (автор темы), вы бы еще уточнили, какого размера у вас тапочки, между R17 и R18 цена может быть как пропасть
 
если брать R18, то цены начинаются примерно от 8к за баллон и заканчиваются 30к+ за баллон. Тут уж сами решайте, какими средствами вы располагаете на покупку.
 

Сверху