Всем Жуликам ребята. У всех машины после выезда с салона скрипт, цокает, шелестит и прочие звуки? Проехал с покупки 1000 км, была тишина. Теперь

Всем Жуликам привет!
Подскажите, ребята. У всех машины после выезда с салона скрипт, цокает, шелестит и прочие звуки? Проехал с покупки 1000 км, была тишина. Теперь появился скрип обшивки водительской двери, ну это ерунда вроде как для меня. А вот свыше 50 км/ч со стороны пассажирской стойки, между стеклом и панелью, и будто в том месте (стойка, крыло) жёсткий шелест стоит. Точно не брызговик, потому что звук в стороне чашки где амортизатор. Звук похож по типу когда резиной по стеклу трешь. Думал дворники может об стекло трутся на скорости - нет, не они проверил. Уже искать замучился что это за звук. Поеду к дилеру. Не было ни у кого подобного? Может это пенопласт но шумит который между крылом и кузовом по бокам вставлен? Ну незнаю…будто в торпеде что-то болтается, хотя на малых скоростях не слышно. Выложил видео со звуком, для примера. Может кто услышит знакомые звуки.
 


Dummy

New Member
У меня болтов в коленке небыло. Щас шумку делаю увижу все косяки.

zNjg0C003Fk.jpg
 
тоже долго думал и искал. Всё силиконом пролил.... И в итоге добрался до него)) у меня такой же звук был, только громче. Ну у меня пассажирский был. Я поставил болтики и шумку 9мм в арки.
 
По звуку похоже на брызговик. Подложите что-нибудь (бумагу,например,свернутую) под дальний нижний саморез и прокатитесь. Послушайте будет звук или нет.
 
в салоне слышно будто звук выше, в районе угла пассажирского между стеклом и торпедой…неужели брызговик так отдает звук? Брызговики кстати ставил дилер
 
давно было, точно не помню. Где-то в районе торпеды. Но когда на скорости появился звук, я уже знала, что это брызговик. Подложили бумажку ( временный выход из положения) и поехали в тишине.
Устанавливал дилер. Во время подготовки машины к продаже, я им говорила чтобы проверили этот саморез. Но они ответили, что всё с ним хорошо +
 
звук тоже появлялся когда едешь больше 80 км/ч? Звук похожий будто резина по стеклу шуршит…неужели брызговик шум отдаёт так..так кажется будто звук сверху, а не снизу как брызговик
 
вот это не могу гарантировать. Эта проблема с момента начала продаж машины, т.е. более двух лет. Был перерыв, когда жалобы прекратились или стали редкими, в этом году опять возобновились
Может быть текучка кадрах + новенькие не знают
 
не могу сказать, что звук резины по стеклу. На скорости 60 или 80,не помню. Быстро устранили, поэтому сильно в памяти не отложилось.
Чтобы не гадать проверьте с бумажной. Легко и быстро. Если звук останется, значит будете дальше искать источник.
 

Nandritaa

New Member
пожалуйста. Отпишитесь потом после тестирования)) саморез виноват или нет
 
и всё же я снова напишу вам. А какой именно саморез на пассажирской стороне? Можно на картинке как-то изобразить? Посмотрел он в меня прикручен крепко и не болтается. Его раскрутить нужно, вставить бумажку и снова закрутить?
 
Если не болтается, наверно, вкрутили в кузов, что не айс. Нижний саморез дальний от вас. Поищите через поиск на стене. Много раз описывали эту проблему и пути решения.
https://vk.com/wall-119568138_40326?reply=117801
 

Сверху