всех Как самостоятельно убрать напоминание о ТО кто то знает

Captain Jack

New Member
Приветствую всех
Как самостоятельно убрать напоминание о ТО кто то знает?
 


я вообще считаю что дилер это без напоминаний на ТО делать должен, плюсовать сразу 10000 и все. Чтобы клиентов потом не раздражали эти напоминалки, и им не приходилось тратить свое время и деньги, чтобы ехать к ним специально из за такой фигни.. И вообще это дичь полная что самому нельзя это все настраивать. Спасибо за ответ.
 

Hunk

New Member
А как же напоминание самому клиенту? Чтобы не париться, когда проходить ТО? Не всегда проходишь ровно ровно и потом приходиться лезть в книжку и смотреть последнее прохождение. Мне мой дилер звонит каждые 3-4 месяца и спрашивает пробег, в случае приближение зовет на ТО.
 
наш дилер такого не делает) я лично четко прохожу всегда в одно время) Если бы дилер на ТО в бортовике выставлял пробег до следующего ТО было бы всё как надо. А так ТО пройдено, а напоминалка почти каждый день пиликает, непорядок. Вообще эта настройка должна быть доступна для пользователя, причем с выставлением не только пробега, но и даты, не все успевают за год 10000 накатать, им допустим по времени напоминание важнее было бы поставить..
 

Dollar

New Member
Никак. Можно дилера попросить чтобы он скинул зразу на 60000 вперёд.
 

Parker

New Member
У меня тоже забыли скинуть, вот надо время выбрать, чтоб доехать.
 
У вас есть кнопки на руле справа.. Ищите функцию.. Следующее ТО.. Какие дилеры.. Какие деньги кому платить..
 

Сверху