всех. Кто в Москве чиповал Джолик? Разницу до и после расскажите пожалуйста. Где делали? Что по цене? Спасибо

Приветствую всех. Кто в Москве чиповал Джолик? Разницу до и после расскажите пожалуйста. Где делали? Что по цене? Спасибо.
 


Держи. Но пушка гонка не будет, это всё таже дохлая полторашка. Меня на трассе лада иксрэй поимела. Уже хочу тугелу > турбояма так же останется, будет чуть поотзывчивей и не так сильно тупить

GjptHSyV6hY.jpg
 
спасибо. Про ладу не поверю. Я с ауди а4 на светофоре на ровне еду, уходит она только после 80-90 и не прям в космос. Сегодня только было. Как говорил Дон - "Главное водитель".
 
но вот так) у меня два человека и там гружоный аж жопа присела, оба после 100км нажали в тапку у меня режим норма, и он стал уходить, сказать обидно нечего не сказать.
 
ну так ты спорт включи и мануал - это во первых) во вторых - выкинь людей и барахло)) ну и кондер выключи и окна закрой)) да и в резине тоже мб дело)
 
водитель ауди просто не знал что с ним гоняются, а по факту, джулион из 12 секунд даже не выезжает, его и веста натянет
 
выезжает, я проверял 10.8 получилось, просто "выезжать" надо уметь. А раньше у меня была Веста 1.6 на роботе знаю как она ехала, джулик после нее самолёт.
 
не летят) они задушенные) ховеры тоже задушенные были) Академика посмотри, про JAC) +15 лошадей это вернуть к паспорту) а в Китае они побыстрее) короче - если с нашими русскими китайцами тошнить в эко режиме без чип тюнинга, то ездить будешь очень долго и счастливо, но не быстро))
 

Fuzzy Logic

New Member
у академика механика была!))) И мне тоже иногда кажется что в моем нет 143лс)))
 
есть тут 143 лс, просто и масса у машины не малая, но по мне едет не хуже чем 2-х литровый соул, там масса меньше, но лошадок столько же.
 

Сверху